вторник, 26 декабря 2017 г.

Обмен Christmas in July


Всем привет!
Сегодня расскажу об очередном подарке, который меня настиг!

Впрыгнув в последний вагон Олиного обмена "Christmas in July" я уже получила свой подарок, а вот человек, которому отправляла я - нет, потому что я как обычно все оставила на самый конец и тут у меня случился ряд неприятностей, которые вообще испортили мне весь декабрь и сорвали и продолжают срывать все мои планы... + на почте какие-то непонятки, и посылка ходит туда-сюда... переживаю(((

Что до меня, то я получила совершенно чудесные подарки от Тани Политовой  блог Увлекаюсь тем, что увлекает и вот они (извините за качество фото, я только потом увидела, что они получились такие желтоватые=( я фотографировала утром и при искусственном освещении, вот и получилось так, а перефотографировать нет возможности):


Коробочка инжира в шоколаде - я пока не пробовала, но выглядит очень аппетитно!
Чай и кофе из Кантаты - обещают быть вкусными!
Милая зимняя кружка и заготовка для снежинки, которые наверняка пригодятся!
Гель для душа и крем для рук - такую фирму еще не пробовала, но вещи очень нужные!
4 замечательных открытки и набор из моего wish list, а еще магнитик с Тюменью - необычный.
 А в жестяном сундучке лежали очень красивые елочные украшения, выполненные шовчиками (шовчики, бисер, бусины - шикарные): звезда Давида, варежка и сосулька - посмотрите, какие они чудесные (фото на елке):

  



Танюша, большое тебе спасибо за чудесные подарки, за твои великолепные игрушки, выполненные так красиво и аккуратно, они такие яркие, блестящие, ну просто супер! Мне все подарки очень понравились и все в хозяйстве пригодится! Большое тебе спасибо, Дорогая! Я очень рада получить от тебя подарок!
С наступающим тебя и всего тебе самого-самого хорошего и доброго в новом году!

Оля

p.s. Постараюсь сделать фотографии всех моих рукодельных игрушек и показать как они смотрятся на елочке =)

8 комментариев:

  1. С подарочками! Таня собирала всё с душой и большой самоотдачей, как приятно получать такие подарки, которые созданы именно для тебя, ведь Таня учла твою хочушку, невероятно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за добрые слова! Рада, что смогла доставить тебе приятные эмоции от новогодних игрушечек! Заготовку для снежинки я использую как органайзер для ниток в небольших наборах))

    ОтветитьУдалить
  3. С подарками! Наборчик прелесть) и игрушки чудесные.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, поздравляю с чудесными подарками! Игрушки для ёлки очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарочками! Все такое красивое и нужное) Приходи на конфетку:) https://bubiejko.blogspot.com.by/2017/12/nie-bez-powodu.html

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, с подарочками! Ты сама очнеь щедрый и душевный человек, вот и девочки по обмену тебе попадаются такие же! Таня молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, поздравляю с чудесным подарком.
    декабрь и у нас был очень тяжелым и плохим. Но надо продолжать жить дальше. Все плохое пусть останется в старом году. Поздравляю с наступающими праздниками. Счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить