пятница, 31 марта 2017 г.

Главный процесс марта

Вообще-то, этот пост должен был называться "Главные процессы марта", во множественном числе то-есть... но так как я не загрузила все фото (но пыталась, даже чуть комп не сожгла), название и содержание будет в единственном, увы!

Итак, доложу я вам, все очень-очень плохо... я просто не могу вышивать только один процесс, даже если безумно в него влюблена - ну никак. Не знаю что делать... а, нет, знаю, остается только плодить процессы =)

Те, кто следит за мной в Instagram, уже давно в курсе, что вышивает Оля, так как Оля выкладывает еженедельно отчетики; для любителей же blogger, рассказываю...


Вышиваю я найденны по сходной цене раритет от Золотого руна "У озера".
Канва с люрексом 14 count от Zweigart, нитки Madeira приблизительно 25 цветов.


Канву хотела менять, долго мучилась, на что же мне поменять... хотела на Линду, просто белую, был еще вариант поменять на Бритни с люрексом... но жаба задушила, ибо этих дизайнов четыре, да-да, опять коллекционное число. В общем, я забила и решила шить по набору! Ой, какая я молодец, честно! Материалы в наборе оказались просто супер, вышивать сплошное удовольствие! 


Вышивается легко и с воодушевлением, дизайн простой, но получиться должно очень красиво!


Посмотрите, канва с люрексом сверкает даже под крестиками... ох, обожаю эту работу!


Спасибо за внимание и Хорошего вечера!

И, пользуясь определенными привилегиями блого-руководителя, напоминаю, что 15 апреля 2017 года, а это уже через 2 недели, между прочим, нужно не забыть написать первый отчет в СП "Вышиваем МЕЧТУ вместе"



В период с 14.03.17 по 15.04.17 вы выбираете вышивку, которая соответствует, отражает, вдохновляет вашу мечту и вышиваете ее.
В самый первый отчет 15.04.2017 - рассказываете о своей мечте (если это не секрет, но даже если это секрет, то нужно найти слова и все равно как-то рассказать, намекнуть, ну, вы поняли...), показываете процесс вышивки и картинку готовой работы.

ВАЖНО: девочки-участницы, поменяйте баннер, в том я обнаружила ошибку! Спасибо за понимание! =)

16 комментариев:

  1. Какой необычный и интересный сюжет.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые оттенки, умиротворяющие)

    ОтветитьУдалить
  3. Уф-уф, комп в нашем деле - святое, ты с ним поаккуратнее! Мой тоже всё чего-то недовольно шумит и подозрительно быстро нагревается, очень боюсь выпасть из блогожизни, если ему вдруг не поздоровится, чур меня!
    Отчего же плохо, это очень-очень хорошо, что есть много-много желаний и стремлений, а насиловать себя за ради результата тоже не дело. Но можно, например, завести "Дневник дела", куда записывать необходимые действия и вычёркивать выполненные дела, отмечая их пирожинкой... а, ну вообще-то такой дневник уже у всех есть - блог называется, пардон-пардон))
    Это в каких месторождениях такие ископаемые попадаются!? Оччень интересный наборчик, буду следить в Bloggere`е, как мастодонт с кнопочным телефоном)
    Баннер поменяла, про отчёт помню и активно вышиваю, так что я заслужила конфетку... или нет, разыграю сама, милости прошу записываться!D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лана, да, так и живем, потакаем своим вышивальным желаниям и все тут)
      Я вообще очень раритеты люблю и ищу их в разных местах, магазинах, интернете, везде, в общем)
      Такие дневники у меня не приживаются совсем((
      Молодец, что вышиваешь!

      Удалить
  4. А наборчик-то какой летний.... Уже само по себе мечта! Компьютеру долгой и счастливой жизни, пусть грузит красоту без ограничений :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это точно, летний-летний))
      Спасибо, он тебя услышал)

      Удалить
  5. Сюжет нежный, но Золотое руно для меня еще тот процесс. Начала один и незнаю когда к нему вернусь... Оля, я тоже не могу вышивать один процесс, ругаю себя, но не получается. Стараюсь оградить себя хотя бы четыре процесса....

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный дизайн, никогда не видела раньше. Наблюдаю в инстаграме за продвижением ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, здорово, я там тебя не узнала, в инстаграмме, то есть...
      Спасибо, я тоже не видела, а как увидела, сразу понравился)

      Удалить
  7. Необычный сюжет, ка же хорошо когда набор вызывает воодушевление) Что-то я тебя в инстаграме пропустила, пошла искать.

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый сюжет! Лучше несколько сразу вышивок вышивает, так хоть процессы не надоедают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для некоторых это нонсенс, вышивать несколько работ, а вот другие не могут иначе)
      Валя, спасибо!)

      Удалить