понедельник, 16 января 2017 г.

SAL "Парусники" - Окончание и галерея проекта.


Всем привет и отдельный привет участницам Совместного вышивального проекту "Парусники"!
Вчера был последний вышивальный день!
ПОРА ПРИСЫЛАТЬ ОТЧЕТИКИ!!!

В этом сообщении сделаю небольшую галерею вышивок, поэтому приветствуются ваши комментарии со ссылками на все вышитые парусники или сообщение на e-mail (ole.lukovoe@gmail.com).

ДЕВОЧКИ, на данный момент все парусники раньше всех закончила Эла, если Вы считаете, что вышили быстрее и уже присылали мне сообщение датой раньше 13.01.2017, то сообщить, когда это было, что-то я ничего не могу найти!

Также прошу проверить, что я все ваши работы выложила в галерею и если нет, то пришлите мне ссылки на сообщения или письма на почту! Жду!

Участники и их работы:

1. Светлана блог Happy Toys - Света поменяла цвета, получилось очень красиво! (ссылка)



2. Мария блог Посиделки мамы и дочки - не смогла участвовать по семейным обстоятельствам.

3. Наталья блог My color world - ссылка на первый парусник



4. Татьяна блог Увлекаюсь тем, что увлекает! - Татьяна 2 парусника закончила






5. Эла блог Kołderkowe kwadraciki i nie tylko - прислала третий парусник 13.01.2017 (ссылка на сообщение) - закончила раньше всех!


Девчонки, молодцы! Очень красиво!


8 комментариев:

  1. Какие красивые! Шкатулка замечательная.

    ОтветитьУдалить
  2. Шкатулочка какая красивая! Браво! Оля, у меня с третьей частью пока не складывается по времени. Даже незнаю когда пообещать по дате((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, проект окончен, сроки уже никого не поджимают, тем более, что схемы были высланы. Вышивай в свое удовольствие и не торопись.

      Удалить
  3. Оль, второй дизайн уже вышила, остался только бэк, в праздники я ничего не вышиваю, надеюсь, завтра дошью и отчитаюсь по нему. А третий этап... У меня ещё и "конь не валялся". Но буду стараться до конца месяца закончить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, проект закончен, так что вышивай в свое удовольствие и не торопись)

      Удалить
    2. Ну, спасибо)), не хотелось тебя подводить, просто как-то всё в кучу - праздники, фетровый веночек, отчёт к СП, религиозные праздники, когда не вышиваю, вот и забуксовала...

      Удалить
    3. Наталья, ничего страшного, это нормальное состояние каждой вышивальщицы)) то одно, то другое, то праздники, то вдохновение)) Не переживай! Главное, чтоб в удовольствие!

      Удалить