понедельник, 21 декабря 2015 г.

Неожиданные сюрпризы, подарки и открытки... ляляля!

Всем привет!
Сегодня я с удивительными новостями, я получила неожиданные гостинцы и открытки (и, одно в другом! =) ) Я самый счастливый в мире человек! Так-то! =)

С чего же начать?!...

Однажды, в блоге у Елены я увидела чудесные митенки и пропала! Прямо любовь с первого взгляда! Ну, вы понимаете! ))) Прям очень захотелось! И знаете что?! Мне несказанно повезло, - мы с Еленой решили обменяться! У меня было то, что нужно Елене, у нее - митенки! Как-то быстро договорились, обменялись и вот она моя красота:


Так как, Елена, оказалась настоящим волшебником, то приготовила для меня настоящий  волшебный и новогодний подарок: котика и снежинку я уже повесила на работе, чтоб любоваться каждый день!


Посмотрите как мои совушки чудесно переливаются, ах...:


А так как я не волшебник, а только учусь, то моя часть обмена была так себе, прямо скажем! И я решила, что не гоже так одаривать щедрых людей и буду готовить настоящий хороший подарок! Воть... потом покажу!

Дальше, вчера поздно ночью я нашла в своем почтовом ящике открытки!

Наша чудесная Даша, которые многие знают как Премудрого Пискаря, по какой-то необъяснимой и волшебной причине выбрала меня в качестве адресата для получения вышитой открытки (может быть, когда-нибудь, я узнаю ответ на это вопрос?!). Я так удивилась и обрадовалась! Это мега-приятно! И я все гадала, какую же открытку я получу... все такие красивые, но больше всех мне приглянулась с вьюнком и снегирьком!

Фото всех открыток Даши из ее блога:


Самое волшебное в том, что вот моя открытка:


Что хотела, то и получила!

Даша, спасибо тебе большое, за такой приятный и неожиданный подарок! Спасибо за эту красоту и за смешные слова-пожелания)) Обязательно жди (правда, уже в 2016) от меня подарочек!

А еще, также вчерашней неожиданностью, стала наичудеснейшая открытка от Кати и ее блога My Lucky World:


Катя, спасибо! Такой милый и смешной мишка (?) и с елкой, и с подарком!  Открытка мне очень понравилась! Очень неожиданный и приятный сюрприз! Спасибо большое!
За мной не заржавеет!)))

Дорогие подружки-рукодельницы, спасибо вам большое за неожиданные и такие приятные подарки! Спасибо за внимание ко мне, за время и за старания!
Мне очень - очень приятно!

Оля

16 комментариев:

  1. Поздравляю с чудесным подарочком и открыточками)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Здорово подарки получать! И здорово,что щедрых рукодельниц столько вокруг! Это особенно чудесно под новый год,мне кажется - как-то сказочно все,подарки,чудеса,желания сбываются...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, это правда очень здорово) да, хороших людей много, жаль, встречаются разные)) Новый год - время чудес)) о, да))

      Удалить
  3. поздравляю с такими замечательными подарочками!!! митенки волшебные!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Оль! Кстати, твои гостинцы потихоньку собираются у меня))) из разных мест)))) сейчас придёт оставшийся контрольный, и я в счастливом полуобмороке все покажу))) нереально крутая и желанная подборка!)) Спасибо тебе, дружище!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!) И за тебя я очень тоже рада, жду посмтреть)

      Удалить
  5. Привет самому счастливому в мире человеку от в меру довольного на районе субъекта:) Рада, что открытка понравилась!) Прикольно, что совпало так - удачи верный знак!D Да что тут думать да гадать (насчёт выбора адресата), просто мне очень нравится Оля (и её улыбка:), бирюзовый фон её блога и маяк в окошке:)
    А митенки и правда отпадные, ни в каком Аксэсорайз такие не найдёшь днём с огнём! А бандитский белкомедвед с открытки Кати такой милаха:)) С наступающим! Урра!!D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! С твоей стороны это очень мило) Жди ответик)

      Удалить
  6. Оленька, с подарками тебя, все такое классное, митенки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька, поздравляю с подарочками :) когда подарки неожиданные - это вообще здоровски! :)

    ОтветитьУдалить