понедельник, 6 июля 2015 г.

Радости: 29.06.15. - 05.06.15

Всем привет!
Настало время радости!


1. Первая радость самая главная: моей бабушке исполнилось 82 года - 5 июля! Я постаралась ее развлекать все выходные, так как только в выходные я бываю в Области. Я купила ей большой телевизор, чтоб ей было веселее, много всякой вкусноты, в сам ДР я подарила ей букет (вот он, сверху) и торт со свечками, научила ее загадывать желания =) А еще мы два дня рубились в лотто! И так ей понравилось, так мы веселились! Играли на деньги, бабушка у меня азартная)) В моменты игры она забывала обо всем, что ее тревожит, о болезни, о старости, она снова была молодой и озорной! =)

2. Вторая радость тоже классная: Я таки сходила на Семинар, о котором рассказывала на прошлонедельных радостях! Было очень интересно и здорово! Столько новых людей! А то я давно нигде не была! Очень интересно было слушать, смотреть и участвовать! Вот вам фото - это я и мой бэйдж с семинара (себя целиком я показывать стесняюсь =) )

3. Третья радость тоже связана с Семинаром по коучингу: я нашла себе коучера, бесплатно. На таких семинарах всегда есть коучеры которые заканчивают или уже закончили обучения и им нужна практика, а следовательно и те, на ком практиковаться! Так что если вас такое интересует, обязательно сходите, не пожалеете! )

4. Я разобрала свои вышивальные запасы и решила устроить грандиозную распродажу! Очень скоро всех приглашу!

5. Ходила с подружкой в кафе, давно мы с ней не встречались! Она рассказала мне замечательную новость, что снова собралась стать мамочкой, уже в третий раз!

6. Закончила небольшую вышивку с цветочками, но никак не могу собраться и оформить. Вообще, как начала задумываться о том, чтоб немного разбавить свою работу другими ее ответвлениями, короче, сменить направление, то вышивка ушла на второй план. Но это не помешало мне начать еще 2 вышивальных работы =)

7. Уже которую неделю размышляю о том, чтоб в этом году устроить СОМ-2015. В прошлом году это был Совместный Обменник Морской, а вот в этом обдумываю несколько вариантов, но никак не решу, так и не проведу, долго буду решать... Варианты есть такие:
СОМ (Маяковский) - это про маяки, не поэта
СОМ (Магический)
СОМ (Морских обитателей)
СОМ (Мечтательный) - о том, какое место мечтаем посетить, его и вышить
Кажется, были еще варианты, но это основные...

Буду очень рада, если поделитесь мнениями!
Заранее благодарю!
Оля

27 комментариев:

  1. Бабушку с днем рождения! Здоровья побольше!
    Интересная идея Мечтательного обменника и маяки конечно, очень их люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже подумала,что мечтательно обыграть можно как угодно интересно. И маяки давно меня манят.

      Удалить
    2. Кира, Спасибо большое!
      Твой голос принят)

      Удалить
    3. Валя, и твой, обязательно)

      Удалить
  2. Божн ж иой. сколько радостей! Бабулю поздравляю, до 100 лет!!! Подружку тоже поздравляю - легко выносить, быстро родить и здоровья им!!
    Жду распродажу твою ох, интригуешь!
    Ну и мои радости http://marysinakamorka.blogspot.com/2015/07/527.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое!
      Ох, интригую как могу)))
      Сейчас пойду читать твои радости!

      Удалить
  3. Ух ты все радости очень радостные Бабушку с днем рождения! И пусть такой же азартной остается ещё мнооого лет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо тебе большое!
      А ты про обменник ничего не думаешь?! )

      Удалить
  4. Ох ты,как много всего хорошего! А моей бабуле 2июля исполнилось 77) желаю нашим старушка бодрости духа,здоровья и чтоб они были с нами рядом еще много лет.
    Оля, подружка у тебя,конечно,счастливая) это теперь по себе знаю,нет ничего ценнее,чем материнство. Да и ты,наверняка,после встречи с ней счастливая-беременные "заражают" радостью всех и всегда)))
    Про обменник. Я буду следить за сообщениями. Хочу!!! Понимаю,что теперь мне на подготовку нужно больше времени,чем раньше,но верю,что справлюсь))) выше я написала,что за морской или мечтательный. Вообще,и магический было бы неплохо организовать к Хелоуину как раз))) и времени много. А что если? МИНИАТЮРНЫЙ, например. Чтоб все пункты были небольшими,но нужными. Так и в вышивальных пункте можно сотворить бискорню,чехольчик или маяки для ножниц и т.д. Или что-то типа МАМСКИЙ, там же осенью день матери отмечается вроде... Но вот как тему развить про мам,не знаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,никак угомониться не могу) пришли еще варианты с буквой М: малиновый(можно про цвет,а можно про ягоду), музыкальный, модный,например.

      Удалить
    2. и снова я))) не могу не сказать по пункту 2 твоих радостей! Олечка, личико открой) ты же милая и красивая) шифровщица)))

      Удалить
    3. Ура, Валя, приветик))
      Давно тебя тут не видела) Очень рада)))
      Все твои голоса принимаю!!
      Очень понравились твои идеи!
      Про Мамский, я думала, но много девочек по разным причинам не будут участвовать в таком... У меня есть красивая вышивка и я бы с удовольствием ее вышила, но мне самой пока не надо, а на обменнике тоже непонятно как пристроить))
      Если ты хочешь, то я с тобой вдвоем устрою Мамский) Ну и со всеми, кто пожелает))
      И еще меня саму тянет скорее к морским всяким штукам, если честно. И большинство голосов за маяки)
      Фото в контакте уже несколько лет... я уже стала пострашнее)) Но спасибо тебе за добрые слова!)
      Можно Маячковый)) про маячки для ножниц) Очень нужная штукенция!

      Удалить
    4. Да, на счет : малиновый, модный и музыкальный... Малиновый еще ничего, а остальные такие узкоспециальные... не знаю, будет ли кому интересно. Но готова обдумать)

      Удалить
    5. Оля,в целом я за то,что будет) Если что,в майском поучаствую,но если не наберется народ на что-то другое. Специально ради меня его устраивать не стоит))))) пожалуй,насчет узкой специализации моих предложений ты права)) может,девочки еще варианты предложат. Мне еще видится что-то осеннее,уютное. Есть идеи,но на букву М обыграть не получается.

      Удалить
    6. Ой,не майский,а мамский)

      Удалить
    7. По голосам получается Маяковский. А на счет второго ты зря отказываешься)) но я предложу народу. Потому что если нет детей, то есть мамы))

      Удалить
    8. Ну я пока не отказываюсь,а жду,что получится по итогу))) главное, чтоб все-таки были желающие! Так ведь интереснее,когда народу много, можно ходить,смотреть у всех сначала работы,потом полученные посылки и облизываться и мечтать))

      Удалить
  5. Очень позитивная неделя! Бабушку поздравляю! здоровья ей и огонька в глазах! подружке тоже здоровья и терпения))) мои радости тут - http://oranzhevoe-nastroenie.blogspot.ru/2015/07/7.html

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, какие радости! Супер! Бабушку поздравляю! Пусть живет долго-долго!

    ОтветитьУдалить
  7. Ахаха, моя бабуля тоже фанаткой лото была:) Уф, я бы скорее не постеснялась свою фотку выложить, нежели на семинар отважиться сходить... брр, как вспомню... лично я со всех массовых мероприятий такого рода (где не получится забиться в уголок и притвориться мебелью:) всегда сбегала. Это же пытка! Не вижу ничего позитивного в знакомстве с кучой новых людей с глазу на глаз (да я даже не знаю как отважиться кому-то в глаза посмотреть и при этом не расплыться в глупой улыбке:) Вот что значит интроверт:)
    Я, конечно, за маяки! Обожаю эти сооружения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря я именно такую цель преследовала: познакомиться с кучей новых людей, пообщаться, хотя в итоге познакомилась только с 1 человеком и буду продолжать с ним общение, а со всеми остальными - мимолетно и по делу )
      Спасибо за голос!

      Удалить
    2. Оль, бабушку с днем рождения, желаю ей здоровья, радости, долгих лет!!!
      В прошлом обмене я не участвовала, в этом постараюсь принять участие. Я за маяки или морских обитателей, хотя рада буду любой теме!

      Удалить
    3. Ой, прошу прощения, влезла в разговор )))))

      Удалить
    4. Оля, спасибо за голос! Маяки побеждают))
      Ничего страшного и спасибо за поздравления!!!

      Удалить