понедельник, 13 апреля 2015 г.

СП Вышиваем тюльпаны Отчет # 4 (2)

Привет всем и, особенно, Светланам, с которыми я продолжаю ВЫШИВАТЬ ТЮЛЬПАНЫ !!!
Я продолжила шить правый верхний угол, там только полукрест и много белого! Шить мне нравится, все время кажется, что вышьется быстро (я даже собиралась за 2 недели закончить полностью правый верхний прямоугольник - и если бы не ленилась, то закончила бы!) Но пока, имеем что имеем, я не расстраиваюсь! И нитки ужасно пушатся, да-да!


Оля

7 комментариев:

  1. Главное, что прогресс есть! Красиво будет!!
    Мне вот тоже нитки так себе не нравятся, а вообще красивый набор, приятно вышивать. И мне тоже иногда кажется, что вышьется быстро, а иногда - что шить буду вечно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, как настроение! Тоже иногда думаю, что шить его мне вечно))

      Удалить
  2. Олечка, хорошее прибавление у твоих тюльпанов!!! Правый угол почти готов, я к нему тоже приближаюсь. Вышьем, не переживай!!! Ниточки проблемные, я согласна. С того самого дня, как я открыла набор, у меня ощущение, что я его в два счёта осилю, думала, что к 12 мая-то я уж точно его вышью!!! Но не тут-то было. Тюльпаны не такие простые, как кажутся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо))
      Честно говоря, я и не думала, что они простые, пока шить не начала. Как начала, то показались интересными и простыми, а потом отношение стало меняться. Так что я 1 день - мечтаю вышить быстро, а второй - что шить сто лет))

      Удалить
  3. Легких крестиков! Главное, чтобы запал не пропал) А тюльпаны красивые и стоят всех мучений:) Кстати часто в контакте встречаю совместники именно по этим тюльпанам, видимо сезон на них)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо)
      Ну, у нас не по этим тюльпанам совместник, а просто по тюльпанам) Просто оказалось, что у всех они есть в наличии, вот и началось)

      Удалить