четверг, 28 августа 2014 г.

Отпускная конфетка: 1 этап


И снова всех приветствую!

Дорогие рукодельницы, приглашаю вас на мою Отпускную конфетку!

Сразу предупреждаю, что конфетка будет не простая, но интересная! И проходить будет в 2 этапа! Вы можете участвовать как в одном из этапов, так и в обоих - и выиграть дважды)

В конфетку войдет красивый вышивальный набор и много всякой вкусноты и красоты, но пока это будет сюрпризом!

1 этап - очень простой
2 этап - очень интересный

Правила 1 этапа:
1. Участвуют интересные и живые рукодельные блоги на платформе блогспот, и только такие
2. Размещаем картинку с действующей ссылкой на это сообщение в своем блоге
3. Записываемся в комменты и даем ссылку на свой блог
4. В комментах рассказываем как провели свой отпуск и куда ездили, чем занимались) - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛОВИЕ, без рассказа о том, куда вы ездили и как проводили время или просто чем занимались дома участие в конфете не засчитывается. Такие дела...

Правила 2 этапа: ТУТ



Желаю удачи!

*  *  *
Девочки, читаю ваши комментарии, и мне так нравится их читать! ОЧень интересные и положительно-эмоциональные! Спасибо!
 
 
*  *  *
Напоминаю, что до 14 сентября можно записаться на СОМ-2014



 

31 комментарий:

  1. Ого, вот это интрига! Замечательно))
    Баннер сейчас будет тут - my-tiny-crafts-project.blogspot.ru.

    А отпуск... у меня как бы затянувшийся декретный)) Но в апреле мы съездили на Кипр. Сынуля героичекси пережил оба перелета (но он и более дальние дистанции почти с рождения тестировал, так что...). По итогам поездки моя мама была очень довольна и всем нахваливала, какой я водитель))) (брали авто в пркат на все три недели). Просто в нормальной жизни она меня за рулем не видела))) Жили в очень уютных апартаментах, сынуля получал регулярные комплименты, мы много гуляли (благо солнце в апреле еще не раскалилось) и немного кружили по окрестностям. Очень хотим туда обратно))

    ОтветитьУдалить
  2. Записываюсь)) http://lyubovk.blogspot.ru/
    Эх, отпуск! Я уже 6 лет, считая первый декрет - домохозяйка, поэтому у меня не то, что отпуска, выходных-то не бывает, т.е. они отличаются от остальных дней тем, что не надо идти в поликлинику (что бывает часто). Летом мы на даче))) Когда живем там, а когда дети (или один их них) там, а я наездами. Там лучше, чем в городе, особенно в жару - в доме прохладно, красота! Ну, и объедение ягодами/фруктами.

    ОтветитьУдалить
  3. Отпуск.... был невыездной из родной страны. Ну а чем можно заниматься, не выезжая из Кыргызстана? Можно побольше и подольше поспать, гулять, играть, вышивать, смотреть сериалы в неограниченном количестве. В общем, я так и делала )) А еще ездила в гости к родственникам в деревню, пару раз была на даче, о чем периодически отчитывалась в блоге; лазила в горы и купалась в Иссык-Куле, об этом я еще отчитаюсь )))
    http://olgamelkher.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, ты просто кладезь конфеток, да таких вкусных :)
    http://liubodelnitsa.blogspot.com/
    Мы в июне летали в Грецию - Халкидики. Отдых был пляжно-валятельный, но все равно замечательный. Вообще я больше люблю больше поездить, посмотреть, но у меня 2 шилопопа 6 и 1,5 лет - так что, в следующий раз ))). Ну и остальное лето на даче у моих родителей то ж хороший отдых был, т.к. дежурной по кухне в основном была мама, то я смогла рукодельничать, присматривая за детворой :)

    ОтветитьУдалить
  5. ооо, снова запишусь на конфетку, http://galinkamih.blogspot.ru/

    отпуска нет давно, работа, работа и еще раз работа, в это лето даже на речке не была и не купалась.. стройка , стройка и еще раз стройка.

    ОтветитьУдалить
  6. Хочу участвовать в двух конфетках http://bubiejko.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Лето прошло спокойно, пару раз выезжали на озеро, делали пикник- дети были в восторге. Хит лета- поход в новый аквапарк в Минске- накупались на весь год.

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, не устаю удивляться на твои придумки! уж даже жду 2 этап) И,конечно же, записываюсь в первый)))) Это я - http://valinsunduchok.blogspot.ru/
    отпуск! замечательное слово) но у меня он уже позади, сегодня уже 3й день рабочий. Я за лето успела много всего навышивать, чему безумно рада.А самое главное, мы ездили на море! и делали ремонт) и покупали мебель, правда, родителям на их же деньги) но сам процесс увлекателен уж очень.

    ОтветитьУдалить
  9. Мррривет! =)
    Будем считать, что блог у меня интересный =))) http://homslik.blogspot.ru/
    Отпуск... Я ДомаХозяйка, у меня отпусков не бывает =) Зато он случился у Мужа!
    Во-первых мы поменяли машину. Теперь у нас джип =) Большой и проходимый.
    Во-вторых, на сдачу от машины у нас случился ремонт. Сподвигла к этому дочка, начав ломать мебель =) Так что всю старую мебель выбросили. Новую купили. А пока эту мебель к нам везли, мы за 4 дня успели ободрать комнату и накрасявить её заново. Теперь осталась не отремонтированной только комната моей бабушки, но она заявила, что ремонт пройдёт только через её труп =) Мы решили не торопить события и дать пожилому человеку доживать как ей нравится. Тем более, там всё не так страшно, просто не новое =)
    Если совсем честно, то мы планировали в Женин отпуск съездить в Черкассы, к его маме, но, сама понимаешь, на/в Украину лучше пока не надо =(
    От отпуска осталось три недели =) Ещё успеем покормить белок в лесу, насобирать грибов, перевезти с дачи еду в дом...
    Вот такой бытово-хозяйственный у нас будет отпуск =)

    ОтветитьУдалить
  10. Надеюсь мой бложик сойдет за интересный http://katenan.blogspot.com/. Очень хочется поучаствовать.
    Лето прошло немного мимо нас, а все потому, что в мае у нас родилась малышка =) Ненадолго выезжали на природу, ездили к родителям, отдыхали у них 4 недели на даче, теперь еще больше усилилась мечта о своем.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интригующая конфетка...как и многие я сейчас нахожусь в отпуске , но в декретном поэтому отпуска в заморские страны не видать да и наше доблестное государство запретило сотрудникам полиции (каковым я являюсь) выезжать за пределы России...так что ездили только на деревню к бабушке так сказать..мой блог заходите он правдо очень молодой http://domikvolshebnogorykodeliy.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка,баннерок повесила но...участвовать не смогу...((( В этом году лето и отпуска пролетели мимо....Так что остаётся только мечтать)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, просто расскажи чем ты занималась, и тогда твое участие в счет!)

      Удалить
  13. Оль,да в общем-то ничем особо выдающимся)))Делала заготовки-закатки на зиму,по мере возможности рукоделила).Ездили к маме несколько раз.Там побыли,отдохнули (у мамы всегда отдых,что б не делала физически,душа отдыхает!!!) .Ну и мечтала,мечтала)))))))Моя мечта-побывать на настоящем маяке,увидеть его,поднятся на вершину!!!!!
    Вот так скучно прошло это моё лето,впервые такое...ну ничего,вся жизнь впереди)))!!! Я оптимист,хоть иногда и впадаю в ступор))))

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже тут) У меня в этом году было 2 отпуска. Один в мае и он полностью был посвящен подготовке к свадьбе (об этом наваяла пост http://airyulya.blogspot.com/2014/09/my-wedding.html). А второй отпуск - свадебное путешествие в Испанию. Тоже будет отдельный пост с фото. Можно ли поучаствовать?)

    ОтветитьУдалить
  15. И я запишусь на удачу) http://strana-rukodelkina.blogspot.com/
    Отпуск в учителей длинный, но его всегда мало) В этом году мой отпуск перешёл в декретный) Никуда не ездили - ситуация в стране ужасная( Всё в саду-огроде работали, отдыхали и рукодельничали по мере возможности) Вот будут холода и на рукоделие будет времени побольше и релакса тоже прибавится)

    ОтветитьУдалить
  16. Ого! Интрига! Спасибо за возможность http://rukodelkino-made.blogspot.com/
    А отпуск... Стандартный такой отпуск, съездили в Болгарию, отморозили себе там все конечности :) Т.к. поехали в этом году с июне (балды), поэтому попали на ужасающую просто погоду с ливнями, селями с гор, ураганом.... В общем вкусили всю прелесть юга! Из 14-ти дней путевки всего 6 были солнечных. Пришлось все деньки пропить и проесть в рЭсторанах :) Потом уже грели кости дома все лето. Пытаемся строить дом :)

    ОтветитьУдалить
  17. Мы в этом году ездили в Омск. Выбрали город в пределах суточной досягаемости на поезде от Красноярска. Гуляли, смотрели достопримечательности, наслаждались долгожданным совместным с мужем отдыхом. Потом поехали в Новосибирск - навестить родственников, я не была 2 года уже, я там родилась, эмоционально подзаряжаюсь обычно от поездок на Родину :). Побывали в тех уолках Новосиба, где мне прежде не доводилось бывать, случайно нашли очень интересный фонтан, сфотографировалась у памятника швейной машинке :)
    Фото-отчет об отпуске в блоге частично выложила, будут еще посты как с силами соберусь и переберу фотографии :)
    Потом был вынужденный ремонт дома в связи с протекающими износившимися коммуникациями и ободрали обои в коридоре.
    Также много гуляли пешком, кормили уток (в блоге тоже про них есть фото :) ) и наслаждались ЛЕТОМ... :)

    С удовольствием участвую! :)
    http://hope-toys.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  18. С удовольствием запишусь!
    http://b5kn.blogspot.ru
    Мы этим летом никуда не ездили, все только предстоит. Но под парусом по Волге ходили очень активно ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, неплохо бы еще что- нибудь рассказать интересное) если есть что ))

      Удалить
  19. С удовольствием запишусь! http://littlejoybigfamily.blogspot.ru/
    Ни куда не ездили, отпуск дома провели, а жаль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, даже о проведенном дома отпуске есть что рассказать!)
      К тому же, это условие конфетки)

      Удалить
    2. Дома мы варили варенье, иногда выезжали за поселочек погулять и этим летом съездила к родителям в гости. Самые приятные десять дней!

      Удалить
  20. С удовольствием записываюсь:

    Отпуск у меня из-за работы приходится разбивать на небольшие кусочки, по неделе-две не больше. Но даже за такое время можно очень неплохо отдохнуть. Летом получилось выбраться в Питер. Вот тут вот описывала все наши приключения: http://krass88.blogspot.com/2014/07/2.html
    А еще до этого, зимой съездили на неделю в Буковель, покататься на лыжах - понравилось так, что не передать словами (вот тут есть пара фото: http://krass88.blogspot.com/2014/04/blog-post.html). Надеюсь и в этом году получится в какие-нибудь горы выбраться :)

    ОтветитьУдалить
  21. Мой отпуск-это совмещение приятного с полезным.Мы уехали из зоны АТО и хорошо провели время в курортном,туристическом городе Херсон ,у родственников.Фотки Херсона,и меня в нем можно посмотреть у меня в блоге http://marusha11.blogspot.com/ ,в последних сообщениях.
    Добавилась в читатели,конфета очень заинтриговала,работы в блоге понравились.

    ОтветитьУдалить
  22. Какая интересная конфетка-сюрприз!!!!!!!!! С удовольствием поучаствую!!!!!!! http://grafinjanatallia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, приветствую, четвертый пункт является обязательным для участия!

      Удалить
  23. Забыла написать про отпуск....)) Ну отпуска у меня давно нет... Как вышла замуж в 2002 году, так уже 11 лет я мама- домохозяйка( воспитываю 7-х деток)! В отпуск мужа съездили в гости к моим родным в город Брест и посёлок Мухавец. А так то на дачу ездили к маме мужа, то на улице гуляли в Минске.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот это я понимаю: СУПЕР-МАМА!!!!!!!!!! я в шоке! 7 детей! здорово!

      Удалить
  24. Я все лето провела дома, так небольшие прогулки с подругой по нашему региону. С мужем планировали в августе съездить на океан к знакомым, но ему не дали отпуск... В начале лета я ездила на 3 дня к подруге в Клермо́н-Ферра́н, потом она приезжала к нам на недельку, ну вот и все.

    ОтветитьУдалить
  25. Мы ездили на море, в поселок Шепси Краснодарского края. Просто купались в море, загорали, вкусно ели , сладко спали)) Один раз выбрались в Олимпийский парк, но оно того не стоило - с двумя детьми, по жаре, на электричке три часа туда, там часа полтора и обратно еще три)) А море было замечательное...
    http://housegusechki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить