вторник, 13 июня 2017 г.

Объявление участникам моих рукодельных проектов + список проектов, в которых вы можете поучаствовать.

Девочки, всем привет!
У нас снова дождь, а меня покусали комары... но не будем о грустном!

Я уезжаю в отпуск с 16 по 26 июня, в это время у меня не будет возможности курировать мои проекты, а это значит, что я не могу добавлять вас в галереи, высылать схемы или отвечать на вопросы. А посему, постарайтесь прислать отчетики до 15.06.2017 17:00.


Третий отчет до 15.06.2017 - этот отчет предполагался как последний, но проект будет продлен до 15.09.2017. Информация по проекту.


Бессрочный проект 2017 года. Правила тут.


Сюрпризный обмен. Правила тут.





13 комментариев:

  1. Оля, хорошо отдохнуть! Я уже отчиталась, так что в кои - то веки могу расслабиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как же здорово, что у тебя наметился отпуск - это во-первых! А во-вторых, тоже здорово, что ты продлила наш СП по мечте )))) У меня дом застопорился, а так охота исполнить мечту, так что я до 15 сентября должна успеть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, отпуск - это всегда здорово!!! Желаю хорошенько отдохнуть и набраться сил!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятного отдыха! Хорошей погоды! Уф, хорошо, что сроки по вышиванию мечты продлены, а то мне еще как минимум неделя нужна))) Завтра выложу отчет!

    ОтветитьУдалить
  5. ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ХОРОШЕГО ОТДЫХА! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!)

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо отдохнуть! Продлённый совместнику- это то, что надо!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, отличного отпуска! Я отчитаюсь позднее по этапу, пока не чем отчитываться...жизненные обстоятельства не оставляют времени на вышивку!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошего отпуска!!) Оля, все время забываю спросить, получила ли ты мое письмо с адресом (по поводу кактусовой конфетки) :)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, так получилось, что я записалась в проект, Вы дали добро, но ту мечту, которую я хочу, чтобы она сбылась, т.е. набор, который ведет меня к моей мечте, пришел совсем недавно, и вышивать его начала неделю назад, и то, что я вышила за неделю,- это мой первый отчет будет. (Если, конечно же, Вы меня из проекта не удалили). Но а то, что проект продлен до 15.09. , то меня это обрадовало. Конечно же, моя мечта, очень большая, и вряд ли я успею до 15.09 закончить. Отличного Вам отпуска, Оля! Пусть Ваши мечты сбудутся и сбываются всегда. А отчет я в своем блоге размещу. Возьмете Вы его в галерею или нет, это Ваше дело, но в любом случае, я не обижусь. Сама виновата- надо было Вас предупредить. Еще раз- отличного отпуска, хорошего настроения и отличной погоды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, не переживайте! Публикуйте отчет, думаю все успеют дошить, продлим сколько надо) Я сама не успеваю!)

      Удалить
  10. Оля, я отправляю свой отчет по СП "Вышиваем мечту вместе" http://123457nnn.blogspot.ru/2017/06/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить