вторник, 29 сентября 2015 г.

Еще много - много подарков от друзей и неизвестных (уже известных) благодетелей

Девочки, вы не поверите...

Вчера вечером Валентина написала мне, что на почте меня дожидается мой подарочек! Приятно, не то слово! А еще, сюрпризно! А еще более неожиданным оказалось, что квитанций в ящике было две...

Я все свои отправления и получения отслеживаю в почтовом приложении на телефоне, и стараюсь их подольше не удалять, даже полученные, так как недавно со мной произошел курьезный случай когда я повторно пыталась получить посылку на почте и была 100 % уверена, что ничего не получила, правда, как потом оказалось (и выяснила это я, на почте просто не могли найти), что я получила эту посылку месяц назад, но удалила код отслеживания, так как он долго висел в приложении как "неполученный" и очень меня раздражал. Потеряла на почте 20 минут и сама же виновата. А тут оказалось, что посылка меня ждет всего несколько дней и я просто не могла ее получить, так как была в отъезде! 

А дальше самое неожиданной, я до сих пор так и не поняла, кто этот заботливый человек, который прислал мне сколько подарков! (Очень жаль, что в посылке не было открыточки или письмеца, а вдруг это вообще не мне...) И не просто подарков, а очень красивых и нужных!
Разнообразная канва (даже та, что служит фоном), стеклярус и ниточки Ariadna, которых я никогда в живую не видела, такой смешной и милый набор для вышивки с лягушками - очень мне понравился, а еще очень полезные штучки для раскладки ниток. Но самое суперское, нужное и замечательное - это пошитый мешочек! Вы не представляете, какое это приятное и трогательное (от слова трогать) изделие! Я его затрогала просто ) 



Дорогой мой человек, я даже имени твоего не знаю, какой позор мне на мою седую голову! Дорогая Н.! Прошу тебя, откликнись, я очень хочу знать, кто ты и за что мне столько подарков?! И очень тебе благодарна! И от чистого сердца посылаю свою признательность! А еще у меня есть твой адрес ))

Добавлено 30.09.15.: Я нашла своего дарителя - это Нина и ее блог Простые радости! Оказывается я записывалась на эстафету подарков, но это было весной и я уже успела позабыть. А теперь это стало для меня сюрпризом! Ниночка, еще раз, спасибо большое!

А теперь расскажу и покажу какую красоту мне прислала Валюша! Валя человек очень заботливый и я всегда ощущаю этой на себе! Вот попросила Оля косметичку с маяком, потому что позавидовала белой завистью тому, кто в СОМе получит похожую, и вуаля, вот она, моя косметичка, любовь всей моей жизни, красота моя! Ура, ура, ура! А еще магнитик для иголок, ниточки, ножнички необычные и много-много семечек, привет стоматолог



Валенька, дорогая моя, я тебя обожаю, честно! Спасибо за все! Я очень рада, очень-очень! Присылай еще, как говорится =)

Теперь вы поняли, мои дорогие читатели, что я очень счастливый человек и все мои желания сбываются, что вокруг меня столько замечательных людей, которые обо мне заботятся, делают мою жизнь красивее, интереснее и сюрпризнее! Олечка, ты тоже к ним относишься (я пишу это специально, чтоб ты не подумала, что я тебя недооценила)!

Девочки, спасибо вам большое! Будьте счастливы, любимы, пусть у вас всегда будет человек. который о вас позаботится и сделает вашу жизнь ярче, веселее и лучше!
Ваша, Оля

20 комментариев:

  1. Поздравляю с шикарными подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, спасибо большое! Это точно!)

      Удалить
    2. Олечка, я читаю и улыбаюсь. Мне безумно приятно,что я могу сделать тебя чуточку счастливее) и уверена,это мой не последний тебе подарок)
      Насчет первого подарка, я думаю,он все же тебе,ведь вряд ли рядом с тобой живет такая же вот рукодельница))) мне кажется,это не ошибка. Только,правда,кто же это?!)
      А мобильное приложение почты с недавних пор тоже поставила себе. Буду иметь в виду теперь,что можно 2 раза за одной посылкой ходить) отличная история))))

      Удалить
    3. Ой, я в диалог влезла. Сорри)

      Удалить
  2. С чудесными подарочками!!!! А я знаю от кого подарочек)) Это от Ниночки, ты на сюрприз записывалась, как и я)) Вот её блог http://fojj.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка,поздравляю от всей души!!!!!
    Подарки просто замечательные!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Неожиданные подарки очень приятно получать, получаешь не только подарок, но еще и порцию гормона радости в придачу ))) поздравляю тебя с нужными и красивыми подарками и пусть мечты всегда сбываются (Валюш, тебе респект!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, ничего себе! :) с подарочками тебя! :)

    скоро еще приедут ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какой здоровский подаркопад! И то, что сюрпризный, - вдвойне приятно! Все такое нужное, красивое, интересное! Поздравляю! Пусть мечты почаще сбываются!

    ОтветитьУдалить
  7. Да-да, первый презентик от меня :) Очень рада, что все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю с чудесными подарочками!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn chia sẻ trẻ sơ sinh nằm nôi điện có tốt không hay võng điện có tốt không và giải đáp cục điện đưa võng giá bao nhiêu cũng như địa chỉ bán máy đưa võng ở đâu uy tín.

    ОтветитьУдалить