понедельник, 18 мая 2015 г.

Радости 2015: 11.05.15. - 17.05.15 + КИНО

Всем приветик!
18 мая 2015 года - день первого радостного отчетика! Кое-кто уже написали свои отчетики и их уже можно почитать, и порадоваться вместе с девочками, а еще посмотреть красивые и интересные фотографии и картинки! Я не буду давать ссылки  в каждом новом сообщении, так как в самом первом посте о МАРАФОНЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ РАДОСТЕЙ 2015 есть ссылки на блоги участников. А также, в комментариях, наверняка появятся ссылки )

Ну а теперь, перейдем непосредственно к моим радостям:

Понедельник:
Этот день ознаменовался очень ранним подъемом и поездкой в Москву из Области. Выехала пораньше, чтоб успеть до пробок! Успела! Всю дорогу слушала аудиокнигу "Трансерфинг" Вадима Зеланда. Новое учение о жизни, так сказать. До этого как-то времени на нее не находилось. Интересно послушать. Новая интерпретация всего сущего, иногда меня тянет на такое. День посвятила разборке и уборке, а также просмотру/прослушиванию фильмов. Не смотря на то, что хотела сделать больше, все равно рада, что поразгребала хлам - маленький шажок к переделке моего жилья!

БЫстрое про фильмы: 
1. Война миров Z - интересный фильм про зомби, люблю про зомби)
2. Обливион - нормальный фильм, на 1 раз или для фона включать
3. Участь Салема - по Кингу, люблю Кинга, неплохая экранизация, Рутгер Хауэр мне очень тут нравится))
4. Райское озеро - в общем, на 1 раз... потому что из-за самомнения мужика (Спойлер: все умерли в конце), а еще, это совсем не порно фильм и там даже нет изнасилования, не смотря на море жестокости... но в самом начале показывают гениталии мальчика, который еще не взрослый, но и не ребенок... 
5. Идеальный побег - интересно 1 раз посмотреть, но интересно

Вторник и Среда:
Обычные хорошие дни, особо ничем себя не ознаменовавшие, единственное - поедание суш и прочей японской еды!
Пока ели смотрели кино "Прежде чем я усну" с Н. Кидман. Можно посмотреть 1 раз, если смотреть внимательно, то понятно сразу, кто виноват и в чем секрет, но в конце - хэппи энд. Что посмотрела - не жалею.

Четверг:
Делаем ремонт в квартире... ходила покупать обои. Два часа рабочего времени пролетели как 20 минут, но я таки выбрала обои в прихожую, теперь ожидаем, когда привезут (естественно, из не было в наличии). 
А еще - ДР мое крестницы! 6 лет - как время быстро пролетело.
Ужинала вчерашними сушами - все равно вкусно! И вышивала недавно начатую отдыхалочку - Белый шиповник от Кларт. 

Пятница:
Пятница как пятница, снова ночная дорога. Люблю ночь, люблю кататься на машине. Когда в неделю проезжаю меньше 400 км. чувствую себя менее счастливой)))
А еще мама моего второго крестника прислала мне замечательный фотки с 9 мая, интересно было посмотреть. Они живут в Ростовской области - бываю у них крайне редко!

Суббота:
Я уже говорила, что мы делаем ремонт?! )) Убирались в нашей новой квартире - уборка небольшая на 1 балконе и в спальне) Убирались с мужем, понравилось, было весело))
Вечером поехала одаривать свою крестницу (купила кучу подарков и вкусняшек). До полпервого играли в домино для принцесс!

Воскресенье:
Вышивала - ура, ура! Потом наконец нашла причину почему у моей машины раз в неделю спускает колесо - гвоздик - починили! Покушала вкусных салатов. В ночь поехала в МСК - так и живу)) По дороге заехала в магазин и купила себе приправок, хумус, бородинский хлеб и прозрачные стеклянные кружки - обожаю стекло!
И еще, давно уже читаю блог одной девочки, а в этот день еще и посмотрела ее ютуб-канал - было очень интересно и вдохновляюще смотреть как она на камеру заполняет скетч-буки и журналы =) даже самой захотелось, не на камеру, конечно)

Сама не ожидала, что столько накатаю) Разрешаю вам вообще это не читать))

Читайте сразу РЕЗЮМЕ:
неделя была хорошей, давно я не была настолько в равновесии, что ее можно назвать даже счастливой) Но вы и так должны были это понять, посчитав конфетки, которые я для вас напридумала))

Конец
p.s. в следующий раз постараюсь поменьше слов, побольше картинок)

9 комментариев:

  1. хорошая неделя) А мне больше Обливион понравился, чем Война миров) "Идеальный побег" занесла в избранное, нужно будет посмотреть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обливион мне понравился, но я фанат зомби - ничего не могу с собой поделать)

      Удалить
  2. Интересно и насыщенно))) Про фильмы интересно почитать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света) от тебя добрые слова очень приятно слышать, так как я читаю как интересно пишешь ты и мне все время нравится!)

      Удалить
  3. С удовольствием прочитала)))) Оля, и не надо поменьше слов! у тебя очень хороший слог, читаю твои посты и улыбаюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ягодна! Самый лучший компот нет на этой неделе))

      Удалить
    2. Миль, пардон)) Ягодка))
      Самый лучший комплимент на этой неделе))

      Удалить
  4. Отличная неделя, читала с удовольствием )))

    ОтветитьУдалить